警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】IC Markets入金迟迟不到账,一直以各种理由不给解决

投诉单号:34583 投诉平台:IC Markets 投诉类型:出入金问题 维权诉求:虚假宣传理赔 维权金额:1,400 元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 1
FX110网维权中心 FX110回复 07-03 18:12:49

用户表示目前资金已经到账。

FX110网维权中心 FX110回复 06-24 16:37:02

已转达平台商。收到平台回复:我们已经和这个客户联系,会有效率的办理业务。

G**6 发起投诉 06-24 10:43:52

在两个帐户一块入金(间隔时间几分钟)后一个帐户到账一个帐户未到账,从第二天就开始找客服不回复,发邮件就让提交银行证明提交了很多次就一直不给解决,,QQ客服要不不回要不上百人排队等半天回一句说发邮件咨询,不停问一直到现在两个月了也不给解决,昨天又找客服回复我说入金收款帐户不存在了,如果不存在那另一个帐户的入金是怎么到账的呢…意思就是入金的钱不知去向了,简直就是无赖明抢。朋友们有在ic盈凯开户的需谨慎了!

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;