警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

假冒fbs,垃圾客服

投诉单号:201912 投诉平台:假冒fbs 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 08-05 14:51:30
B**8 发起投诉 08-05 14:12:38

我只想在这里表达对垃圾客服的不满,自今年 2022 年 2 月以来,我已通过实时聊天向他们的ib经理请求帮助,但到目前为止,即使我已遵循我拥有的多个代理的所有指示,也没有任何人回复我的电子邮件或任何人联系我通过他们的实时聊天进行交谈。非常令人失望的知名交易商。


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;