警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

Capital.com 申请提款一直未处理

投诉单号:201903 投诉平台:Capital.Com 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:1,500 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 08-02 15:44:34
O**5 发起投诉 08-02 14:12:43

我在 7 月 22 日申请提款,但尚未收到。每次我联系他们的客户服务时,他们都说我们会通知相关部门

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;