警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

KVB昆仑国际恶意拉大点差,导致亏损,平台不承认不回复

投诉单号:201899 投诉平台:KVB昆仑国际 投诉类型:点差爆仓问题 维权诉求:赔偿交易损失 维权金额:4,294 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 07-28 10:40:48
FX110网维权中心 FX110处理中 07-28 10:38:50

您好,此投诉已转达交易商,平台一有回复,我们会直接跟进在此,

若您有交易记录、订单明细等,请直接补充在此投诉帖中。

C**6 发起投诉 07-28 04:00:35

在kvb操作,好多年了,今年在6.16号,3手进单亏损500多,我以为是行情,连着又进的。后来,我看不亏钱了,我就平掉,看日志又亏500多,再后来,我又进了1手试试,没想到进去直接亏损300,这拉大电差也太多了,太过分了。

找了客服,他说让自己发邮件,我第一次发邮件,他说是正常的,我在外汇市场上这么多年,拉大点差还是没有拉大点差,我会看不出来吗,我再次发邮件,他就没有再回复了,找客服也不回复 ,今天我看行情大,又进的单子,1手进去直接亏损500多,我又接着试了一下,还是亏500多,这时我才反应过来,这是滑点,50个点,然后,我就拿着,看到他亏损50,我就0平掉了,想着少亏点,看历史,1手又亏500多,我平单的时候,明明亏50,这样算下来,来回滑点100个点,我要求他返还我的亏损,这个平台是我做了多年的老平台,一直很信任他,没想到他这样,他却不承认,说正常,后来干脆不回复。我要求返还我的亏损,一共4294美金

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;